Регулятор давления УФ 90154–063.00.00

Голосов пока нет
Арт: 
15566
Наличие: 
Под заказ
Срок доставки: 
от 3 до 10 дней
Производитель: 

Регулятор давления УФ 90154–063.00.00 используется для регулирования давления воздуха "после себя" в бортовых системах самолета, в том числе в воздушно-тепловых противообледенительных системах.

Регулятор представляет собой пневматическую систему автоматического регулирования выходного давления с высокой точностью и коррекцией его значения относительно давления окружающей среды.

Он представляет собой единый блок, его основной корпус фланцево присоединен к трубопроводам DN 63 бортовой воздушной системы с помощью специального хомута. подключение линии обратной связи осуществляется при помощи трубопровода DN 4. Есть возможность дополнительного крепления основного корпуса.

Рабочий орган исполнительного механизма предусматривает оценку состояния (открыто или закрыто). Контакты сигнализатора положения выведены на специальный разъем.

Если нет давления на входе, регулятор находится в положении "Закрыт".

В части устойчивости к механическим и климатическим воздействия регулятор отвечает требованием ЕНЛГ-С и сертифицирован в соответствии с АП-21.

Все вопросы и ответы
Задать свой вопрос
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Регулятор давления УФ 90154–063.00.00 будет доставлен в Москва через от 3 до 10 дней. Стоимость от 2500 рублей

  • курьерская доставка в Москва: +1 день;
  • отгрузка складских позиций в течении 1 дня после оплаты.