Печь СУОЛ-0,25.1/12,5

Обозначение: 
СУОЛ-0,25.1/12,5
Голосов пока нет
Арт: 
16529
Наличие: 
Под заказ
Срок доставки: 
от 3 до 10 дней
Вес: 
26.00 кг
Гарантия: 
12 месяцев
Производитель: 

Печь трубчатая СУОЛ-0,25.1/12,5 предназначена для проведения химического анализа, градуировки термопар, термической обработки и определения температуры плавления металлов, сплавов и других работ при температуре до 1250 С в стационарных условиях.

Конструктивное исполнение

Муфельная печь комплектуется микропроцессорным или программируемым регулятором температуры. .Корпус печи изготовлен из листовой стали, окрашен порошковой краской на специальной линии полимерного покрытия. Рабочая камера из керамики.Теплоизоляция рабочей камеры выполнена из высокоэффективных волокнистых материалов. Для эффективного охлаждения печи, в нижней части установлен обдувочный вентилятор. 

Микропроцессорный регулятор температуры имеет функцию регулировки мощности, что особо важно при работе печи на низких температурах. Программатор позволяют регулировать скорость нагрева – остывания, время термообработки.Нагрев камеры происходит с четырех сторон, что позволяет иметь хорошую равномерность температуры по объему камеры

Все вопросы и ответы
Задать свой вопрос
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 1 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Печь СУОЛ-0,25.1/12,5 будет доставлен в Москва через от 3 до 10 дней. Стоимость от 2500 рублей

  • курьерская доставка в Москва: +1 день;
  • отгрузка складских позиций в течении 1 дня после оплаты.