Аппарат 04812

Голосов пока нет
Наличие: 
Под заказ
Срок доставки: 
от 3 до 10 дней
Производитель: 

Прибор 04812 мы представляем, как привод для точного определения такого процесса, как формуемость и осыпаемость сыпучего материала.

Назначение прибора 04812

Прибор просеивает через себя установленный размер испытуемого образца материала, который представлен как мелкая фракция (песок, цемент, другие продукты). Просеивание происходит через барабанное сито, а внутренность прибора оценивает свойства этой формовочной смеси. Вначале идет просеивание материала, через рабочее сито, а далее по встроенной программе вычисляет какого размера убыток был нанесен. Одновременно с этим считается потеря в высушенном, затвердевшем и высушенном материале. Все измерения идут после полного взаимного действия испытуемого образца и решетки барабана.

Прибором является приводное устройство, заточенное в металлическое тело. Справа от тела присоединяется барабан. Барабанные стенки изготавливаются из сетчатого фильтра. Верхушка барабана закрыта пластмассовой заглушкой. Световая лампа питания, а также ручка для включения определенной функции находятся на лицевой части. Сзади встроили гнездо для предохранителя, а также разъемное гнездо, что подвести провод питания.

Аппарат 04812 будет доставлен в Москва через от 3 до 10 дней. Стоимость от 2500 рублей

  • курьерская доставка в Москва: +1 день;
  • отгрузка складских позиций в течении 1 дня после оплаты.