Антенна приемная одноканальная с программируемым коннектором применяется для передачи стимулирующего сигнала от блока генератора «НейСи-3М», через передающую антенну на четырехконтактный электрод Ø1,2 мм.
Размещение и монтаж
Антенна устанавливается открытым способом. Приемная часть антенны(Ø27мм) устанавливается метками внутрь на глубину не более 10 мм.
Для установки приемной антенны с программируемым коннектором необходимо:
- снять герметизирующий чехол с коннектора
- подключаемый электрод протянуть через отверстие.
- вставить проксимальный конец подключаемого электрода в отверстие коннектора до упора.
Программирование (подключение) коннектора осуществляется следующим образом:
- сначала подключаются контакты электрода, которые необходимо соединить с позитивным выводом приемной антенны. Положительная полярность обозначена на корпусе коннектора знаком «+». Подключение производится путем вкручивания винтов в необходимой конфигурации. Свободные винты необходимо выкрутить и удалить. После этого коннектор необходимо перевернуть и вкрутить винты, соединив их с контактами электрода, которые необходимо подключить к негативному выводу приемной антенны. Свободные винты необходимо выкрутить и удалить.